Irène Lagut (1893-1994)
Ancienne collection André Level
Irène Lagut (1893-1994)

Arlequin et chien

Irène Lagut (1893-1994)
Arlequin et chien
signé 'Irène Lagut' (en bas à droite)
huile sur carton
40.8 x 27.3 cm.

signed 'Irène Lagut' (lower right)
oil on board
16 1/8 x 10 ¾ in.
Provenance
André Level, Paris.
Collection particulière, Paris (par descendance).

Adélaïde Quéau
Adélaïde Quéau Impressionist and Modern Art

More from Oeuvres Modernes sur Papier