Italo Valenti (1912-1995)
Italo Valenti (1912-1995)

Poltrona in un interno con figura

Italo Valenti (1912-1995)
firmato e datato in basso a sinistra I. Valenti 1948
olio su tela
cm 47x49,5
Eseguito nel 1948

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA