JACOBUS HOUBRACKEN (1698-1780) Portraits d'aristocrates anglais ensemble de six burins, certains en tirage tardif, papiers insolés avec salissures et quelques piqûres, non examinés hors de leur cadre l'ensemble P.37.5 x 23.5 cm. (6)
A SET OF SIX ENGRAVINGS, SOME LATE IMPRESSIONS, NOT EXAMINED OUT OF THE FRAMES

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild