JACQUES D'ARTHOIS (BRUXELLES 1613-VERS 1686)
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… Read more COLLECTION PRIVEE DU SUD DE LA FRANCE

Paysan priant au pied d'un grand arbre, un paysage boisé à l'arrière-plan

signé 'Jacques d'A..ys' (en bas à droite)
huile sur cuivre
62,5 x 70,5 cm.

A LANDSCAPE, OIL ON COPPER, SIGNED, BY JACQUES D'ARTHOIS

Caroline Lescure
Caroline Lescure

View condition report

More from Tableaux et Dessins Anciens et du XIXe siècle, Trésors de la Collection Veil-Picard