JAN LENICA (b. 1929) VEGETATION ET HOMME FUMANT

sérigraphies en couleurs, signées, E.A, dédicacées et datées 1974, papier légèrement insolé avec quelques petites piqûres, petites déchirures dans les marges de Végétation, autrement en bonne condition générale
77 x 61 cm. (30 3/8 x 24 in.) et 62 x 42 cm. (24 3/8 x 16½ in.) (2)

TWO SCREENPRINTS BY JAN LENICA, SIGNED, E.A

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR