JARDINIERE EN BARBOTINE FRANCAISE (SARREGUEMINES) DU XIXEME SIÈCLE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

Munie d'anses en enroulements se terminant par des têtes de cygnes, à décor marbré et lustré de mascarons en relief tenant des guirlandes, cannelures sur le col
Longueur: 47 cm. (18 ½ in.)

A 19TH CENTURY FRENCH (SARREGUEMINES) MAJOLICA JARDINIERE

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors