JARDINIèRE OVALE SUR TALON
JARDINIèRE OVALE SUR TALON

JARDINIèRE OVALE SUR TALON
En verre givré teinté rose et vert, à décor émaillé de fleurs rouge-violacé et rehauts d'or
Hauteur : 9 cm. (3½ in.) ; Longueur : 29 cm. (11 3/8 in.) ; Largeur : 20 cm. (8 in.)
Signée : Daum # Nancy à la pointe au revers
AN OVAL, PARTLY ENAMELLED, PINK AND GREEN FROSTED GLASS JARDINIERE

More from DAUM