Jean-Baptiste Mallet (1759-1835)

Un jeune homme jouant de la harpe devant une femme et une servante dans un intérieur gothique

signé 'Mallet'
mine de plomb, gouache
145 x 104 mm.

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME