JEAN DUBUFFET (1901-1985)
JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Avènement III (Webel 1441)

JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Avènement III (Webel 1441)
lithographie en couleurs, 1984, sur Arches, signée, datée et numérotée 14/20 au crayon, en bonne condition générale, cadre
F.99,3 x 66 cm. (39¼ x 26 in.)
Provenance
Galerie du 7 Atelier Bordas, Paris
AVENEMENT III, LITHOGRAPH IN COLOURS, 1984, BY JEAN DUBUFFET, SIGNED, DATED AND NUMBERED 14/20 IN PENCIL, FRAMED

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administration

More from Collection Jean Claude Abreu