JEAN FRANÇOIS LARRIEU (NÉ EN 1960)

Arbre de vie

Arbre de vie
signé 'Larrieu' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Larrieu arbre de vie 2010' (au dos)
acrylique sur toile
100.5 x 100 cm. (39 5/8 x 39 3/8 in.)
Peint en 2010.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

'ARBRE DE VIE'; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors