JEAN GODEBSKI (XXème)
JEAN GODEBSKI (XXème)

Paysage Breton

JEAN GODEBSKI (XXème)
Paysage Breton
signé et daté 'J. Godebski 1973' (en bas à gauche); signé, daté et dédicacé 'A Jean Hugo, mon ami de toujours avec ma profonde affection. J. Godebski 19.11.74' (au revers)
huile sur isorel
38 x 46 cm. (15 x 18 1/8 in.)
Peint en 1973
'SEASCAPE OF BRITTANY'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; OIL ON MASONITE.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Victor Hugo