JEAN LEON JANSEM (b.1920) TROIS FEMMES DE DOS ET NATURE MORTE AU PICHETlithographies en couleurs sur BFK Rives, signées, E.A, papier légèrement insolé, légères piqûres, salissures, autrement en bonne condition générale

64,8 x 50 cm. (25½ x 19 5/8 in.) et 56 x 76,3 cm. (22 x 30 in.) (2)

TWO LITHOGRAPHS IN COLOURS BY JEAN LEON JANSEM

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR