JEAN-YVES DELITTE (né en 1963)
Peintre Officiel de la Marine
Les Grandes Batailles Navales – La Hougue 1692
Gouache relevée à l’encre de Chine.
56x76 cm.
Signé, 2017.

Pauline Coulon
Pauline Coulon

More from Bande Dessinée et Illustration