JOAQUIM ARTIGAS (ECOLE ESPAGNOLE DE LA PREMIERE MOITIE DU XXEME SIECLE)

Luang Prabang

Luang Prabang
Signé, daté et situé 'Joaq. ARTIGAS Lang Prabang 1929' (en bas à droite)
Huile sur toile
55 x 46 cm. (21 5/8 x 18¼ in.)

LUANG PRABANG, OIL ON CANVAS SIGNED BY JOAQUIM ARTIGAS

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR