JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830)

Am Walensee mit Churfirsten (Blick von Mols)

JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830) Am Walensee mit Churfirsten (Blick von Mols) unten mittig monogrammiert 'J.J.B.' Öl auf Leinwand 37 x 51,5 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More From Swiss Art Sale