JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830)

Blick von oberhalb Schattdorf (Kt. Uri) Richtung Uri-Rotstock mit Kirchspitze der Stiftskirche Schattdorf, 1812

JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830) Blick von oberhalb Schattdorf (Kt. Uri) Richtung Uri-Rotstock mit Kirchspitze der Stiftskirche Schattdorf, 1812 unten links signiert und datiert 'JJ Biedermann 1812' Öl auf Leinwand 49 x 66 cm

More From Swiss Art