JOSEPH VICTOR COMMUNAL (1876 - 1962)

Paysages lacustres

Paysages lacustres
signés 'JCommunal' (en bas à gauche); (en bas à droite)
Huile sur carton; huile sur panneau
19,6 x 26,7 cm. (7¾ x 10½ in.)
Deux dans le lot (2)

LAKESIDES, ONE OIL ON CARDBOARD AND ONE OIL ON PANEL SIGNED BY JOSEPH VICTOR COMMUNAL

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR