JULES EUGENE PAGES (1867-1946)

Vue de Paris

JULES EUGENE PAGES (1867-1946) Vue de Paris signé 'Jules Pagès-' (en bas à droite) huile sur toile marouflée sur carton 49 x 60 cm. (19 ¼ x 23 5/8 in.)
Provenance
Vente, Mes Dapsens, Bauve & Bouvier, Coulommiers,
30 novembre 2003, lot 80.
Jean-Claude Leroy, Paris (acquis au cours de cette
vente).
J. E. PAGES, VUE DE PARIS, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard Administrateur

More From Interiors