Julius Pincas, dit Jules Pascin (1885-1930)

Trois femmes regardant un homme marchant vers la droite

signé 'pascin'
plume et encre grise, aquarelle
223 x 302 mm.
Provenance
Le tampon de l'atelier de l'artiste (L. 2014b).

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME