LADISLAS KIJNO (1921-2012)
LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Sans titre

LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Sans titre
signé 'Kijno' (en bas à gauche)
huile et glycéro-spray sur papier froissé
109 x 80 cm. (42 7/8 x 31½ in.)
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel en 1980

'UNTITLED'; SIGNED LOWER LEFT; OIL AND GLYCEROSPRAY ON PAPER.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors