LAMPADARIO A DODICI LUCI IN METALLO DIPINTO
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

in policromia con fusto centrale da cui si dipartono i bracci con girali fogliacee e floreali (difetti e mancanze)
alt. cm 145

A TOLE PEINTE 12-LIGHT CHANDELIER

More from MOBILI,OGGETTI D'ARTE, MAIOLICHE E PORCELLANE