LAMPADARIO NORD EUROPEO A DODICI LUCI IN METALLO, VETRO E VETRO COLORATO,

LAMPADARIO NORD EUROPEO A DODICI LUCI IN METALLO, VETRO E VETRO COLORATO, con circonferenze concentriche tra sostegni sagomati, adorne di rombi, mandorle e pendoloques (difetti e mancanze) alt. cm 121 A NORTH EUROPEAN TWELVE-LIGHTS GILT METAL, GLASS AND COLOURED GLASS CHANDELIER

More From IMPORTANTI ARREDI