Auction Results

LARGA BROCCA IN MAIOLICA DI CALTAGIRONE, FINE SECOLO XVIII, DECORATA CON UN CESTO CONTENENTE AGRUMI RACCHIUSO IN UN PANNELLO DELIMITATO DA UNA FASCIA GIALLA E UNA VERDE

ALT. CM 24,5 (INCRINATA, DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane