LE CORBUSIER (CHARLES-EDOUARD JEANNERET) (1887-1965)

Les Mains, 1930/48

Les Mains, 1930/48
signiert und bezeichnet '56/100 B', von einer Auflage von 100 Exemplaren
Radierung
R.: 17,5 x 23 cm; B.: 37,5 x 28 cm

More from Swiss Art