LEGUMIER ET SON COUVERCLE EN ARGENT

PEUT-ETRE MADRID, VERS 1800

PEUT-ETRE MADRID, VERS 1800
Ovale à contours, la bordure filetée en rappel sur le couvercle et la prise angulaire amovible, poinçons sous le corps: ville, essayeur et maître-orfèvre
Longueur: 41,5 cm. (16¼ in.)
2704 gr. (95.80 oz.) (2)
A PROBABLY SPANISH SILVER VEGETABLE DISH AND COVER, CIRCA 1800

Camille Rousselle
Camille Rousselle Administrateur Mobilier et Sculpture

Condition Report

View condition report

More from 500 Ans: Arts Décoratifs Européens