LEON GIFFARD (ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU 19EME SIECLE)

Le Colisée

Le Colisée
signé 'L.Giffard' (en bas à droite)
Huile sur carton, non encadrée
28,7 x 41,6 cm. (11 3/8 x 16 3/8 in.)

THE COLISEUM, OIL ON CARDBOARD BY LEON GRIFFARD

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR