Léopold Fischer (1813-1854)
Léopold Fischer (1813-1854)

Portrait de jeune femme en buste avec un chapeau haut-de-forme surmonté d'un voile

Léopold Fischer (1813-1854)
signé, daté et inscrit 'L Fischer Wien 1837'
mine de plomb, aquarelle
240 x 181 mm.

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME