LIBRERIA IN RADICA E LEGNO SCURITO,
piano sagomato, tre ripiani, piedi a mensola, largh. cm 84, alt. cm 90, prof. cm 35; un COMODINO con intarsi sui cassetti, largh. cm 62, alt. cm 56, prof. cm 33; una PICCOLA LIBRERIA, largh. cm 60, alt. cm 80, prof. cm 28; e un DIVANO A FAGIOLO (difetti)
A BRIARWOOD AND STAINED WOOD BOOKCASE (4)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI