L'IMMACULEE CONCEPTION
This lot has no reserve
L'IMMACULEE CONCEPTION

ESPAGNE, XVIIIÈME SIECLE

L'IMMACULEE CONCEPTION
ESPAGNE, XVIIIème SIECLE
Groupe en bois sculpté polychrome et doré reposant sur une base octogonale
Hauteur totale: 71,5 cm. (28¼ in.)

This lot has no reserve
A PARCEL-GILT POLYCHROME CARVED WOOD FIGURE OF THE VIRGIN IMMACULADA, SPANISH, 18TH CENTURY

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE