LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)

LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)

Sans titre

LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Sans titre signé et daté 'L.GUIBOUT 82' (sous la base) fer 45 x 4 x 3.5 cm. (17¾ x 1 5/8 x 1 3/8 in.) Réalisé en 1982.

SIGNED AND DATED UNDER THE BASE; IRON.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur