LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)

LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)

Têtabras, assemblage I

LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Têtabras, assemblage I signé, daté et titré'Têtabras assemblage I 17XI 87 LG' (en bas à droite); dédicacé 'A Darthea Speyer Bien chaleureusement Lionel' (en bas à gauche) fusain et pastel sur papier 66 x 50 cm.(26 x 19¾ in.) Réalisé en 1987.

SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT; DEDICATED LOWER LEFT; CHARCOAL AND PASTEL ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur