LIONELLO BALESTRIERI (1872-1958)

RITRATTO DI SIGNORA

RITRATTO DI SIGNORA
FIRMATO L. BALESTRIERI
OLIO SU TELA, RIPORTATA SU CARTONE
CM 79X63
SUL RETRO RECA: TIMBRO DELLA GALLERIA GERI PER LA VENDITA DELLO STUDIO DELL'ARTISTA

More from Arte del XIX secolo