COVID-19 Important notice Read more
LIT A LA DUCHESSE
LIT A LA DUCHESSE

DU XXÈME SIECLE

LIT A LA DUCHESSE
DU XXème SIECLE
La tête de lit mouvementée, ciel de lit moderne, matelas, sommier recouvert d'une jupe, dessus de lit, avec deux paires de rideaux et une nappe, en coton blanc à décor de fleurs rouge
Hauteur: 142 cm. (56 in.), Largeur: 210 cm. (82½ in.), Profondeur: 162 cm. (64 in.)
Rideaux: Hauteur: 338 cm. (133 in.), Largeur: 108 cm. (42½ in.)
A MODERN LIT A LA DUCHESSE WITH CURTAINS AND TABLE-CLOTH

Ce lit s'inspire d'un modèle danois du XVIIIème siècle.

More From LA VIGIE