LIT DE REPOS D'EPOQUE LOUIS XV

LIT DE REPOS D'EPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et redoré, les chevets en volutes, le dessus centré de motifs floraux, la ceinture mouvementée à décor de fleurs flanquées de guirlandes, le dessus de lit et six coussins en soie jaune peinte à décor floral, avec matelas et sommier Hauteur: 107 cm. (42 in.), Largeur: 225 cm. (88½ in.), Profondeur: 127 cm. (50 in.) A LOUIS XV GILTWOOD LIT DE REPOS

More From LA VIGIE