LITOGRAFIA DELLA CITTÀ DI ROMA,
V.B. Mattisio e Fi. Torino, entro cornice e DIVERSE ALTRE (difetti)
A LITOGRAPHY PRINT OF THE CITY OF ROME AND OTHER PRINTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI