LLYNN FOULKES (NE EN 1934)

LLYNN FOULKES (NE EN 1934)

Sans titre

LLYNN FOULKES (NE EN 1934) Sans titre (i): signé et daté 'LLYNN FOULKES 1969' (en haut à droite) (iii): signé, daté et inscrit 'Llynn Foulkes 1975 Mary Louise Chapman age 4' (en haut et en bas) ensemble de trois oeuvres, technique mixte sur photos (i): 43 x 61 cm.; (ii): 26 x 21 cm.; (iii): 18 x 13 cm. Réalisés en 1969 et en 1975. (3)

GROUP OF TRHEE WORKS; TWO SIGNED AND DATED; MIXED MEDIA ON PRINTS.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur