LOT
LOT

LOT
Composé d'un CHASSE MOUCHES, en crin monté sur un manche de bois clair; de TROIS CRAVACHES, deux gainées de cuir l'une avec la poignée en bois de daguet, la dernière avec la poignée en bois de cerf et portant un écusson d'argent gravé 1922/FOR BEST ANIMALS/IN CLASSES 21-25/WON BY/MRS FLETCHER/& SONS; et d'un ETRIER en bois sculpté à décor de perles et d'un motif fleuri (5)

A FLY SWAT, THREE HORSE STICKS AND A STIRRUP

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR