Lotto composto da: due vasetti a tripode in argento, entrambi Napoli circa 1850, uno dei due dorato probabilmente in epoca successiva - alt. cm 16, peso gr. 162 e cm 12,3; peso gr. 72, difetti

illustrato (2)

More from Argenti