Lotto comprendente
coppia di saliere in argento, Stati Uniti sec. XX; un vaso in argento con decorazioni sbalzate; coppia di ampolle in vetro con montatura in argento, cinque cucchiaini da sale di cui tre in silver-plate e due in argento; due spargisale in argento e cristallo; un piccolo flacone in vetro con montatura in argento; due portatazzina in argento; un tappo da bottiglia in argento ed una scatola quadrata in argento con interno in legno
Lot comprising eighteen different silver and silver-plated items (18)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI