Lotto comprendente: una zuccheriera in argento con manico incernierato ed interno dorato, ed un portasigarette di forma rettangolare ad angoli smussati con apertura laterale, entrambi Russia sec. XX - diam. zuccheriera cm 9, alt.cm 5, peso gr. 194- portasigarette cm 9x5,5, peso gr. 1080 (2)

More from Argenti