LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
LOUIS CANE (NÉ EN 1943)

Sans titre

LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
Sans titre
signé et daté 'Cane 2001' (en bas à gauche)
huile sur toile
120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.)
Peint en 2001.
Provenance
Galerie 13, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors