LOUIS EUGENE LAMBERT (PARIS 1825 - 1900) Chien papillon signé 'L. Eug. Lambert' (en bas à droite) huile sur toile, non rentoilée 46,4 x 38 cm. (18¼ x 15 in.)
A PAPILLON, OIL ON CANVAS, SIGNED BY LOUIS EUGENE LAMBERT

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild