LOUIS SÜE (1875-1968)
LOUIS SÜE (1875-1968)

JARDIN DU LUXEMBOURG, VERS 1905-1910

LOUIS SÜE (1875-1968)
Huile sur toile
33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.)
Signée L.Süe en bas à gauche
Provenance
Collection Louis Süe, Paris.
Dans la famille par descendance.

JARDIN DU LUXEMBOURG, OIL ON CANVAS BY LOUIS SÜE, CIRCA 1905-1910

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors