LUIS FEITO (MADRID, 1929)
PROPIEDAD DE UNA IMPORTANTE COLECCIÓN MADRILEÑA
LUIS FEITO (MADRID, 1929)

N. 4

LUIS FEITO (MADRID, 1929) N. 4 firmado áng. inf. izq: Feito óleo sobre papel 39 x 45 cm. Pintado en 1958-59.
Provenance
Colección privada, Madrid.
Vigo, Museo Municipal, El Paso, febrero - marzo 1998.
Agradecemos a Luis Fieto por confirmar la autenticidad de esta obra.

More From The Spanish Sale, The Westin Palace Hotel, Madrid