MADELEINE-FRANCOISE BASSEPORTE (PARIS 1701-1780) Bouquet de fleurs signé 'Basseporte' (en bas à droite) gouache, rehaussé de gomme arabique 31,6 x 24,5 cm. (12½ x 9 5/8 in.)
BUNCH OF FLOWERS, BODYCOLOUR, SIGNED, BY MADELEINE-FRANCOISE BASSEPORTE

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Palais Abbatial de Royaumont - Exposition au Palais Abbatial de Royaumont - Vente chez Christie's