MARIANA CASTILLO DEBALL (MX 1975)

Mémoire Interlope, 2010

Mémoire Interlope, 2010
signiert und datiert
fünf C-Prints (Stein-Sammlung von Roger Caillois, im Besitz des Muséum national d'Histoire naturelle, Paris) (2/5 + 2AP)
19,55 x 13 cm (5)

Courtesy: Galerie Barbara Wien und Wilma Lukatsch (Berlin)

Mariana Castillo Deball hat 2009 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausgestellt.

More from SWISS ART