Mario Mafai (1902-1965)
Mario Mafai (1902-1965)

Natura morta con barattoli e pomodori

Mario Mafai (1902-1965) Natura morta con barattoli e pomodori firmato e datato in basso a destra Mafai 47 olio su tela cm 38x48 Eseguito nel 1947 Autentica di Giulia Mafai su fotografia in data 16.10.2000

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA