MARIO MORETTI FOGGIA (1882-1954)

PAESAGGIO MONTANO CON CASEGGIATI E BAITE

FIRMATO MORETTI FOGGIA
OLIO SU TAVOLA
CM 35X50 CIRCA

More from Arte del XIX secolo