MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)
MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)
MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)
2 More
MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)

TABLE DE TRAVAIL 'MAP TTR', 2013

MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)
Table de travail 'MAP TTR', 2013
Aluminium anodisé / anodized aluminium
75 x 215 x 86 cm / 29 1⁄2 x 84 5⁄8 x 33 3⁄4 in
Signée MARTIN SZEKELY, titrée MAP TTR et numérotée 4/7 au revers
Provenance
Collection privée, Paris, directement acquise auprès de l'artiste en 2018.
Pour la même série :
Martin Szekely, ARTEFACT/MAP/MANIÈRE NOIRE/FAR, éditions B42, Paris, vol. II, p .32-37.

Flavien Gaillard
Flavien Gaillard Head of Design, Europe

View condition report

Cette table de travail fait partie d'une édition limitée à 7 exemplaires et 2 épreuves d’artiste.

This desk is part of a limited edition of 7 and 2 artist's proofs.

More from Design