MARTINE ABALLÉA (NÉE EN 1950)
The green Cat Club, 2001
signé au crayon sur une étiquette de la galerie (au dos du montage)
dessin numérisé sur papier photo
image/feuille 55 x 83 cm. (21 ¾ x 32 ¾ in.)
Cette oeuvre est le numéro cinq d'une édition de cinq exemplaires.
Provenance
Galerie Art : Concept, Paris
Acquis auprès de celle-ci
'THE GREEN CAT CLUB'; SIGNED IN PENCIL ON THE GALLERY'S LABEL ON THE REVERSE OF THE MOUNT; DIGITIZED DRAWING ON PHOTOGRAPHIC PAPER.

Paul Nyzam
Paul Nyzam